Рождество и Новый год 2024. Специальные предложения для корпоративных клиентов от 7 Sky Event Agency 2015 год: Корпоративный Новый год и Рождество в  самых роскошных отелях Швейцарии: Цюрих - Dolder Grand Hotel 5*,  Женева - Four Seasons Hotel des Bergues.Корпоративные рождественские мероприятия. Рождественские и новогодние интерактивные шоу от 7Sky. Театрализованные шоу 7sky. Корпоративный праздник. Благотворительный бал. Шоу программа новогодняя.

7 SKY event agency

Корпоративный Новый Год 2024 

Костюмированная интерактивная программа с декорациями 5 часов.

резервация +37120034406    info@7sky.lv

Специальные предложения для корпоративных клиентов от 7 Sky Event Agency:

Корпоративный Новый год и Рождество в  самых роскошных отелях Швейцарии: Цюрих - Dolder Grand Hotel 5*,  Женева - Four Seasons Hotel des Bergues.

Каждый корпоративный праздник, большой или маленький — это одна из важнейших составных частей рабочего процесса. Любые по масштабности сценарии корпоративного Нового года, любые развлечения и новогодние сценарии, для маленьких и больших компаний, для молодых или солидных коллективов.

В перечень наших услуг входит всё, что может касаться празднования корпоративного Нового года: от основных идей, до важных мелочей. Подбор места проведения Вашего Новогоднего Корпоратива: в нашем распоряжении множество залов для маленьких, больших и очень больших коллективов в различных странах.

Составление плана празднования новогоднего корпоративного мероприятия нашими сценаристами. Банкетное обслуживание, лучший в Европе кейтеринг, меню по вашему заказу, лучшие шеф-повара. Декорирование места проведения мероприятия - самые роскошные Рождественские и Новогодние декорации. 
 
Рождественские и Новогодние интерактивные шоу программы от 7 Sky Event Agency - новая форма изысканных развлечений. Сочетание традиционного театра и интерактивного шоу, преподносит нечто более интересное и захватывающее .Интерактивный театр и спектакль , дает гостям радость и удивление перед неизвестным.  
Приглашая зрителей, быть частью спектакля, отсутствие традиционных ведущих и МС, интерактивный спектакль, делает праздник более приятным и спонтанным. 
Наши Новогодние театрализованные интерактивные шоу - эксклюзивный продукт, впечатление, которое вы никогда не забудете.

 

Лучшие шоу-номера и программы

"A Winter Tale" Christmas Show
 
Интерактивное театрализованное, костюмированное шоу в белых тонах для взрослых и детей, сочетание лучших традиций рождественской классики и мира фэнтези, мифологических и сказочных мотивов.
Без традиционных ведущих и МС.
Длительность от 2 до 5 часов.
Состав: люминесцентные шоу, танцевальные, вокальные и цирковые номера, магический иллюзион. Состав артистов от 5 до 12 персон.
 
Программа представлена в двух вариантах:
1.Полный комплекс обслуживания - звук, свет, сцена, банкетные и сценические декорации, фото, видео, пригласительные и пост подарки и атрибуты, food & beverage в единой театрализованной концепции.
2. Отдельная шоу программа для любой площадки с техническим обеспечением: звук, свет, декорации
Зимняя сказка 7skyevent
 
Сказка снежной феи 7 Sky entertainment
 
 
 
 
 

Alice in Winter Wonderland - Nonsense Game

Интерактивная театрализованная рождественская феерия для взрослых и детей, по мотивам Л. Кэррола "Алиса в стране чудес". Без традиционных ведущих и МС.
 
 
 
 

Great Gatsby - Retro Theme - A Golden Christmas Show

Gatsby Theme - A Golden Show & Event design 7sky

 

Luxury Dance Show 
Лучшшее танцевальное шоу для Ваших корпоративных мероприятий, частных праздников и мероприятий торжеств.
Яркая шоу программа с элементами акробатики и прекрасным вокалом.

Dance Show

 

Luxury Dance Show Snow Queen 
Специальная шоу программа к Рождественским и Новогодним мероприятиям! Лучшее шоу класса luxury для корпоративных мероприятий, частных вечеров и других специальных мероприятий! 
Корсеты и головные уборы от THIERRY MUGLER, костюмы JOHN GALLIANO и JEAN PAUL GAULTIER, сотни тысяч страз SVAROVSKI делают это шоу по-настоящему красочным и незабываемым!

Modern Ballet

 

Erotic Show 
Эротик шоу для Вашего мероприятия. Шикарные костюмы, пластика и энергетика девушек-танцовщиц никого не оставляют равнодушными. Продуманные до мелочей номера и их исполнение завораживают публику. В программе более 20 различных по стилю номеров, роскошные шоу постановки, яркие и завораживающие костюмы танцовщиц и блестящая игра!

 

Рождественское и новогоднее декорирование корпоративного мероприятия

Декорирование места проведения корпоративного новогоднего торжества. Роскошные декорации в любых стилях для корпоративных торжеств. Стилистическое  и тематическое оформление места проведения мероприятия. 

Предлагаем рождественское декорирование и украшения для офисных и торговых центров, рождественская флористика и самые яркие рождественские и новогодние украшения Вашего интерьера!

 

Корпоративный Новый год в  Швейцарии Цюрих 

Dolder Grand Hotel 5* от 7 Sky Event Agency

 

Стоимость 8000 евро на 1 персону :

Размещение 2 ночи, 2 завтрака,

4 курса основного банкетного праздничного меню,

Аренда банкетного зала, техническое обеспечение,

шоу программа на выбранном языке, музыканты

Использование Dolder Grand SPA (4000 m2)

При заказе корпоративного пакета от 10 персон скидка 10%

Организованы: Трансфер, Стилисты,Координаторы

Специальные предложения от Cartier

 

Next: Шоу программы