7 Sky 7 Sky Event Agency 7Sky Wedding 7Sky Entertainment 7Sky Shop 7Sky Swiss

Свадьба в Латвии 

7 SKY event agency

Events & Weddings & Floral Design                     Show & Entertainment

организация свадьбы, свадебный организатор, свадьба в Риге, свадьба за рубежом, цветы на свадьбу, музыканты на свадьбу, свадебная шоу программа, организация выездной свадьбы

Декорирование и инсталяция, шоу программы, техническое обеспечение звук - свет - сцена    свадеб и торжеств в Европе и Азии    ISO 20121

Услуги по организации торжеств в Латвии , Эстонии, ЕС. Sky event agency оказывает весь спектр услуг по организации свадьбы на территории Европы и Азии - все от мельчайших деталей Вашей свадьбы: подбора места проведения свадьбы, свадебной шоу программы, MC, ведущего свадебного вечера вплоть до свадебного салюта. ISO 20121 сертификация, лучше мировые фито- дизанеры, шеф-повара, площадки для свадеб и торжеств в Латвии, Эстонии, Франции, Италии, Швейцарии, Великобритании, Южной Кореи, Китая, Японии.
организация корпоративных мероприятий, корпоратив, корпоративные праздники, гала ужины, корпоратив в Юрмале, корпоративы в Риге декорирование, фитодизайн, дизайн и декор, декорирование свадьбы, декор зала, свадебный декор, праздничное декорироание, оформление помещения, украшение зала, живые цветы, декорации в аренду

Организация корпоративных мероприятий 

Event Design & Show Entertainment. Корпоративные мероприятия, гала ужины и балы, тематические мероприятия, встречи и приемы.
Наше кредо  -  внимание к деталям, соблюдение сроков, высокая результативность.
7 Sky event agency предлагает услуги по организации маркетинговых и деловых мероприятий и MICE по всему миру. Продажа готовых программ для корпоративных мероприятий. 

Декорирование и фитодизайн 

Event Design & Floral Design & Installation. Декорирование и инсталяция свадебных, частных, детских, корпоративных  тематических  мероприятий. 

Декорирование витрин, торговых центров и общественных помещений. Сценография и декорирование сцены.                                                           Аренда мебели, декораций и банкетного инвентаря на территории Европы и Азии.

 

шоу программы 7 Sky

Шоу программы, музыканты, артисты 

Лучшие шоу программы и артисты на праздник. 7 Sky event agency предлагает окунуться в неповторимую атмосферу и создать действительно невероятное событие вместе с нашими шоу программами.
Зрелищные шоу, невероятные костюмы и сценография - все для Вашего торжества. 
 
свадьбы в латвии, организация свадьбы в Риге, свадьба в Рундальском дворце, свадьба в замке, свадьба зарубежом, свадьба в Юрмале, свадебное агентство

Массовые мероприятия и городские праздники  

7 Sky event agency предлагает полный комплекс услуг для организации общественных городских праздников согласование, составление проектной документации, контроль и реализация исполнения.  

Детские праздники 

Детские спектакли

Подарите своему ребенку настоящую сказку. Только у нас, самые невероятные декорации и специализированные анимационные программы, шоу с животными, салюты и многое другое.

Свадьбы высочайшего класса

7 Sky event agency предлагает вам разнообразные свадебные услуги,
помощь в организации свадеб любых масштабов.  Все виды свадебных услуг от пригласительных,  свадебного транспорта до салюта!