Аренда яхты , аренда яхт ,фрах яхты , аренда моторной яхты , стоимость аренды яхты , аренда яхты в Балтии , аренда яхты в Юрмале

7 SKY event agency

Аренда яхт - чартер яхт, отдых на парусных и

моторных яхтах и катерах

Аренда исторического парусника c развлекательной программой

Увлекательная прогулка по морю в сопровождении музыкантов или настоящее путешествие - приключение на историческом паруснике к необитаемому острову, встреча с пиратами - обед на необитаемом острове, поиски клада и другие костюмированные развлечения для взрослых и детей предлагает 7 Sky Event Agency.

Аренда моторной яхты на Лазурном берегу Versilcraft Super Challenger 96

аренда яхты Лазурный берег Аренда яхты Лазурный берег

Яхта для вечеринок и отдыха с дальним переходом. До 36 пассажиров на дневной чартер. 8 спальных мест в 4 каютах.  Большая VIP каюта с мраморной ванной. Раздельные душ и туалет. Две каюты с раздельным душем и туалетом. Большая столовая декорирована ценными породами дерева. Игральный стол, машина для льда, гриль- бар, солярий на передней части. Скорость 20 узлов максимальная до 25 узлов.

 

аренда яхты Лазурный Берег , Балтийское море Аренда яхты Лазурный берег Балтийское море

Аренда яхты – это отличное сочетание спорта и отдыха на воде с высочайшим уровнем комфорта.

У нас Вы можете также арендовать теплоход для Ваших мероприятий с размещением от 20 до 600 человек.

Яхта - это предел мечтаний и грез очень большого количества людей. Эти грезы и мечты могут стать явью, если Вы решите воспользоваться услугой аренды яхт.
Аренда яхт позволяет совершить увлекательные прогулки по интереснейшим маршрутам, с живописным ландшафтом и ласкающим слух шелестом волн. Аренда яхт - это возможность отправиться в увлекательное путешествие.