Корпоративный квест и спортивные состязания .Летние спортивные игры

7 SKY event agency

Корпоративный квест и спортивные состязания

"Леонардо да Винчи"( 2008г)

Mix глубокого средневековья и эпохи Возрождения в одном корпоративном квесте! Разгадка ключа - великого мастера Леонардо да Винчи лежит в чертеже, ключ к которому можно найти только всем вместе приложа совместные усилия, навыки и ловкость.

Прекрасное весенее корпоративное мероприятие на природе - ремесла мастеров, отличные игры с коллегами в самые настоящие средевековые игры и безусловно отличная шоу программа с участием рыцарей и прекрасного шоу баллета.

Попав в этот средневековый город, коллеги и парнеры компании соревновались в стрельбе из арбалета в арбалетном тире, ковали подкову в лавке кузнеца, лепили глиняные горшки в лавке гончара, подбирали для себя новый образ в лавке перевоплощений, получили шанс узнать будущее в салоне гадалки, участвовали в боях на мешках с сеном, а за «овладение» каждым ремеслом получали отличные призы и безусловно ключ к разгадке чертежа мастера, из которого и возникла разгадка послания Мастера. Завершился корпоративный вечер праздничным фейерверком и веселой дискотекой в честь компании  и ее отличного коллектива .

 

 

Next : Маскарад - Masked Ball