Романтичная сказка на новый лад - выкуп невесты с участием рыцарей, регистрация брака в Доме Черноголовых, фуршет в парке, роскошный банкет и шоу на теплоходе | 7 Sky Event Agency

7 SKY event agency

Сказочная свадьба и свадебный пир на теплоходе 2007 г

 

Самое волнующее и долгожданное событие для красавицы невесты и ее жениха. Неповторимый и романтичный сценарий свадьбы, как вновь написанная сказка только для двоих влюбленных. 

Молодожены подъехали к Дому Черноголовых на свадебных Смартах, где церемонию выкупа невесты провели рыцари: жених как в сказке стрелял из лука на Ратушной площади, сражался с рыцарями в подземелье Дома Черноголовых и безусловно - целовал лягушку которая и превратилаь в невесту. 
После церемонии регистрации брака, последовала свадебная прогулка молодоженов в сопровождении пажей и фуршет в парке на Бастионной горке. 
Как и положено всем счастливым сказкам, они всегда имеют продолжение, так и наш свадебный день продолжался на теплоходе, который уходил в счастливое плаванье семейной жизни после боя в колокол молодоженам, торжественного разбития бокалов об борт корабля... и романтичная одинокая скрипка на пристани провожала отходящий с молодоженами теплоход в новую, счастливую семейную жизнь. 
Роскошное свадебное декорирование экстерьера теплохода светящимся гирляндами и банкетного зала на теплоходе в сказочно - рыцарской тематике, красочная шоу программа: иллюзионист с голубями, нежное шоу ангелов со свечами,  настоящие рыцарские сражения на борту теплохода за красавицу невесту 
и незабываемый музыкальный свадебный салют, отражающийся тысячами огней на темной глади Даугавы.

  /фото обновляются/ http://7skywedding.blogspot.com/

 

Next: Свадебные смарты