Декорирование свадебного зала , оформление свадебного зала 7sky , Драпировка свадебного зала , цветочное оформление свадьбы , Свадебные цветы , свадебные флористы , свадебное оформление , цвет свадьбы малиновый , свадьба в сиреневом цвете, свадьба в розовом цвете , свадьба в голубом цвете , свадебное оформление пальмы из страусинных перьев , пальмы из страусинных перьев в аренду , подсвечники в аренду , декорирование тканями , световое оформление, розовые драпировки для свадьбы , свадьба в ретро стиле 7sky , цвет свадьбы пурпурный , цвет свадьбы лиловый , красные розы на свадьбу , свадебная флористика ,букет невесты ,бутоньерка жениха , торт на свадьбу

7 SKY event agency

Декорирование свадебного зала

 

Профессиональные декораторы 7 Sky помогут Вам до неузнаваемости изменить интерьер Вашего банкетного - свадебного зала, учтя все вкусы и пожелания заказчика . Декораторы задрапируют зал в выбранном Вами стиле с помощью роскошных декораций из ткани ( шифон, бархат, парча, гобелен, тафта) , а также самого лучшего светового оформления. Изысканными деталями наполним интерьерные и экстерьерные композиции для вашей свадьбы.

7 Sky владеет самой большой и роскошной базой банкетного - свадебного инвентаря и декораций в ЕС, из которой наши клиенты могут выбрать любые сочетания для своей свадьбы. В нашем Showroom Вы сможете увидеть выбранные варианты декорирования свадебного зала , сочетание декоров , получить бесплатные рекомендации декораторов и флористов. 

 

Лучшие event - дизайнеры 7 Sky специально для Вашей свадьбы задрапируют роскошными тканями любые помещения в любом выбранном вами стиле! Наши специалисты после осмотра места, которое необходимо украсить, согласуют с Вами план оформления - декорирования, цветовые схемы и приступят к работе. Тяжёлыми тканями устранят недостатки помещения, при необходимости разделят один большой зал на несколько. Светлыми тонами добавят романтики, а цветными материями зададут праздничное настроение. 

В 7Sky работают только лучшие event - дизайнеры и умелые драпировщики, работающие с эксклюзивными материалами, и вы можете быть уверены, что интерьер вашего праздника будет действительно королевским.

 
Классическое декорирование банкетного - свадебного  зала.
 
 
Декорирование свадебного зала классическое флористика цветы 7skyevent
 

Нежные цвета свадебного торжества. Декорирование и драпировка зала в розовых, лавандовых или сиреневых цветах.


Вне зависимости от того какой цвет выберите Вы для Вашего торжества декораторы Sky  Event design предложат Вам самые лучшие элементы коллекции в Ваших любимых цветах, создадут общий стиль свадебного торжества дополнив драпировки из ткани красивыми композициями из цветов и птиц на столах, изящной мебелью и хрустальными люстрами. Световое декорирование подчеркнет выбранный Вами стиль праздничного зала и добавит торжественность свадьбе.

Pink wedding 7sky reception

 

Декорирование и драпировка свадебного  шатра 

Свадебный шатер 7skyrent

 

Декорирование и драпировка световыми гирляндами свадебного  шатра 

Драпировка свадебного шатра световымии гирляндами 7skyrent 7skyevent

 

Помимо драпировки тканью и гирляндами, декораторы 7 Sky Design используют различные приемы интерьерного декорирования зала в зависмости от заданий заказчика - фигуры животных из цветов, композиции из страусиных перьев ,роскошные канделябры на столы,  цветы и многое другое. Но самым эффектным, безусловно, является хрусталь Swarovski , который в лучах профессионально настроенного световового оборудования добавляет Вашему празднику гламурный блеск и яркую игру красок.

 
Декорирование и драпировки для проекционно - световых свадебных инсталляций Северное сияние. Световое динамическое декорирование зала. Декоративный свет в праздничном зале.
 

Зимня свадьба 7skyevent световые декорации северное сияние

Зимняя свадьба. Зимнее хрустальное декорирование зала.

Зимнее декорирование свадеб 7skyevent 7skyrent

Большие свадебные цветочные композиции с птицами и животными

Свадебные композиции с птицами и животными 7skyevent