Букет невесты 2016 , wedding bouquet, букеты для подружек невесты, цветочные украшения для волос, цветочные браслеты, свадебная флористика, свадебный букет , свадебные букеты ,  букеты подружек невесты , букеты с кристаллами ,эксклюзивные свадебные букеты , эксклюзивный свадебный букет , заказ свадебных цветов ,флорист на свадьбу , заказ цветов букет невесты свадебный торт

7 SKY event agency

Букет невесты 2023

Варианты модных и классических свадебных букетов 2023 года .

Заказ производится мин. за 2 недели.

Wild Rustic

Свадебный букет с Лотосом Rustic 7skyevent

Wild with peonies

Свадебный букет с пионами 7skyevent

 

Bridal bouquet with season flowers

Свадебный букет сезонные цветы 7skyevent

 

Bridal bouquet with berries

Свадебный букет Rustic  с ягодами 7skyevent

 

Bridal bouquet with peonies

Свадебный букет с пионами 7skyevent

 

Classic bridal bouquet 20 cm

Классический свадебный букет 20см 7skyevent

Classic round bridal bouquet

Круглый свадебный букет 30cm 7skyevent

 

 

Эксклюзивный букет невесты и букеты подружек невесты

Свадебный букет - Гламелия со вставками натурального жемчуга и Swarovski Elements

7 Sky предлагает специально выращенные эксклюзивные цветы для свадебных букетов, жемчуг, бриллианты и драгоценные камни для уникальных свадебных букетов.

 

Эксклюзивные свадебные букеты от 7 Sky Wedding , изготовленные лучшими европейскими и американскими дизайнерами - флористами: безупречны в деталях и технике исполнения .

По желанию, поставляются вместе со специализированными боксами для хранения букетов, бутоньерок и свадебных комплектов.

Представленные на фото свадебный букет невесты и букеты подружек невесты, изготовлены в технике Гламелия со вставками натурального жемчуга и Swarovski Elements.

Гламелия свадебный эксклюзивный букет 7skydesign 7skyevent 7skyrent

Гламелия – один из наиболее сложных в исполении свадебных букетов. Представляет собой один большой цветок, собранный из бутонов, лепестков и дополнительных декоративных элементов.

Гламелия или Мальмезонская роза, основана на ранне-викторианской традиционной технике создания огромных пышных роз из лепестков множества превосходных роз. Чрезвычайно популярные в 40-50-х годах, мальмезонские розы изготовливались для дам, посещавших балы.

В начале XX века гламелии переживают очередное возрождение, в основном благодаря Constance Spry - легенде британской флористики, которая усовершенствовала технику сборки  гламелий и популяризировала идеи из старинных книг по садоводсву и флористике.
Об этом упоминает раздел Музея дизайна , посвященный Констанс. Особенно красивы и популярны были имитации огромных роз из-за необычайной любви дам к цветку прототипу - японской камелии, которые выращивались в оранжерее Жозефины Бонапарт.

Техник создания букета гламелия в настоящее время существует множество. Техника создания такого букета трудоемкая и кропотливая, требующая большого мастерства флориста, поскольку гламелия собирается не из цельных растений, а из множества отдельных свежайших лепестков.

На создание средней величины букета уходит от 75 до 110  штук роз !
Сорта цветов используют преимущественно  латино-американские.
По времени сборки один букет занимает от 4 до 7 часов.
Стоимость свадебного букета гламелия  колеблется от 400 до 1500 евро.
Стоимость пробного свадебного букета гламелия из голландских сортов , может составлять от 250 до 400 евро без точного цветового подбора лепестков.

Не стоит экономить на создании букета гламелия т.к. более дешевые варианты это - расползающиеся в разные стороны лепестки, вылетающие из букета еще до начала церемонии, потемневшие края лепестков и неопрятные ручки держателя. Качественно собранная гламелия в надежном hand holder должна держаться до 3 суток.

 

Далее : Бутоньерки - Corsages