Аренда вертолета ,

Аренда транспорта на свадьбу , аренда кареты , аренда лимузина , аренда автобуса , аренда смартов , аренда вертолета , аренда яхты , аренда теплохода , аренда атобуса 

7 SKY event agency

Аренда вертолетов и самолетов на свадьбу

 

 

Современное и комфортное средство передвижения — вертолёт или самолет — символ вашего статуса, знак высшего превосходства. Хотите отправиться в свадебную прогулку на летучем корабле любви? Обращайтесь к нам. 

В 7 Sky вы можете арендовать вертолёт или самолет для вашей свадьбы.

Аренда вертолета 7skyevent

Если вам приелись поездки на лимузинах, и вы хотите, чтобы ваша свадебная прогулка была действительно особенной и незабываемой — воспользуйтесь воздушным транспортом! Невероятной красоты виды, комфорт и удобства современного воздушного судна, романтика полёта — что подойдёт лучше для самой прекрасной свадьбы на свете. Мы предложим вам на выбор несколько моделей вертолётов — разной вместимости, скорости и дальности полёта, согласуем маршрут, и в назначенный час, воздушный экипаж, руководимый нашими лучшими пилотами, будет ждать вас в условленном месте.

Вертолёт — не только летучий лимузин, но и просто мощное и быстрое транспортное средство, помощь которого вам может понадобиться и в других ситуациях. Например, эффектным сюрпризом для гостей станет доставка свадебного торта с помощью авиации. Или новоиспеченные муж и жена улетающие на свадебную прогулку после выездной регистрации брака на вертолете.

По вопросам заказа вертолётов на свадьбу, обращайтесь в 7 Sky, по телефону в +371 27020575.