аренда лимузина , Аренда транспорта на свадьбу , аренда кареты , аренда лимузина , аренда автобуса , аренда смартов , аренда вертолета , аренда яхты , аренда теплохода , аренда атобуса

7 SKY event agency

Лимузины и авто представительского класса на свадьбу

 

Воплощение роскоши и комфорта : лимузин — лучший экипаж для молодоженов! Хотите отправиться в свадебную поездку на автомобиле, действительно вас достойном? Обращайтесь к нам! 

В 7 Sky вы можете арендовать свадебный лимузин.

Настоящие сухопутные яхты, роскошные лимузины — традиционный выбор транспортного средства на свадьбу, для тех, кто может себе это позволить. Автомобили не повседневного пользования, они не могут не привлечь к себе внимание на дороге, и специально созданы для сверхкомфортабельных свадебных прогулок.

Мы предложим вам большой выбор автомобилей в аренду — практически всех свадебных моделей и желаемых размеров. Традиционные и необычные, длинные и очень длинные, разной комплектации — от минимальной, до невероятной, включающей в себя всё, что вы только в состоянии себе представить: от спутникового видеотелефона до джакузи!

После того, как вы определитесь с выбором лимузина, за дело возьмутся наши дизайнеры, ведь даже самому роскошному автомобилю необходимо придать свадебный вид. Стильно и элегантно, используя только качественные эксклюзивные материалы, они выполнят украшение свадебного автомобиля изнутри и снаружи, добавив вашему экипажу необходимой праздничности и блеска.

Хотите действительно восхитить гостей? Особенно оригинально будет смотреться свадебный кортеж, состоящий из одних лишь лимузинов, во главе с самым большим и роскошным автомобилем для молодожёнов.