Аренда яхты , аренда теплохода ,

Аренда транспорта на свадьбу , аренда кареты , аренда лимузина , аренда автобуса , аренда смартов , аренда вертолета , аренда яхты , аренда теплохода , аренда атобуса 

7 SKY event agency

Фрахт (Аренда) яхты или теплохода на свадьбу

Вы празднуете свадьбу и сбились с ног в поисках оригинального места для её проведения?

В 7 Sky вы можете арендовать для свадьбы любой понравившийся вам теплоход или яхту, и ваше торжество пройдёт в незабываемой обстановке романтического речного путешествия!

Плеск воды, прекрасные виды природы и любимого города, уютная обстановка современного корабля и непередаваемая атмосфера речного путешествия — сложно себе представить более романтическое место для свадьбы, чем теплоход или яхта.

Просто обратитесь к нам, и лучшие дизайнеры 7 Sky, специально к вашей свадьбе талантливо выполнят оформление банкетного зала судна, или весь теплоход целиком, украсив его в соответствии с вашими пожеланиями или подготовив к тематической свадьбе по сценарию! Воздушные шары, цветочные композиции, искусная драпировка и множество необходимых атрибутов превратят современное судно в волшебный корабль, на котором молодожены и их гости отправятся в сказочное путешествие.

Наши менеджеры-распорядители позаботятся об организации питания на борту — изысканное меню, роскошный выбор элитных спиртных напитков, ловкость и галантность официантов сделает честь любому фешенебельному ресторану, а воспоминаниями о великолепном свадебном торте гости ещё долго будут делиться со всеми, кому не повезло побывать на вашем торжестве!

Хотите провести свадьбу в звёздном обществе? Для нас нет ничего невозможного — мы без труда подготовим концерт любого исполнителя на арендованном вами теплоходе!

Может быть, вы предпочитаете праздновать свадьбу на твёрдой земле, но мечтаете о небольшой свадебной прогулке по реке в торжественный день. Мы обязательно поможем вам с выбором маршрута, организовав достойный приём гостям свадьбы в каждой из его точек.

 


яхта в Латвии, аренда яхт в Риге, аренда яхт в Юрмале, яхта Карибский бассейн, яхты по средиземному морю, яхты балтийского моря

 

яхта аренда, аренда яхты в Балтийском море, аренда яхты в Европе, аренда яхты средиземное море, аренда яхты карибский бассейн, фрахт яхты